<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151014-168</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALMERÍA NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/10/14</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Almería número 1. Procedimiento 726 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>244</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-10-14-244081020150001</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/14/BOCM-20151014-168.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/14/BOCM-20151014-168.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/14/BOCM-20151014-168.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/10/14/BOCM-20151014-168.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALMERÍA NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALMERÍA NÚMERO 1 
 
 168 
 Procedimiento 726 de 2015 
  EDICTO
  CÉDULA DE CITACIÓN
  En resolución del día de la fecha, dictada en la ejecución  número 726 de 2015, seguidos en este Juzgado de lo social número 1 de Almería y su provincia, en materia de despidos/ceses en general, a instancias de don David Hernández Gil, contra “Caixabank, Sociedad Anónima”, “Barclays Bank, Sociedad Anónima Unipersonal”, y Fondo de Garantía Salarial, se ha acordado citar a las partes para que comparezcan el día 3 de marzo de 2016, a las diez y quince horas, en la Sala de audiencias de este Juzgado sito en carretera de Ronda, número 120, planta sexta, para la celebración de una comparecencia incidental prevista en el artículo 236 de la Ley de Procedimiento Laboral, debiendo comparecer personalmente o por persona legalmente apoderada y con los medios de prueba de que intenten valerse, con la prevención de que la incomparecencia injustificada de cualquiera de los citados no causará la suspensión del acto.
  Y para que sirva de citación en legal forma a “Barclays Bank, Sociedad Anónima Unipersonal”, cuyo actual domicilio o paradero se desconocen, se expide la presente cédula de citación, que se publicará en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y se expondrá en el tablón de anuncios de este Juzgado, con la advertencia de que las demás resoluciones que recaigan en las actuaciones le serán notificadas en los estrados del Juzgado, salvo la que deban revestir la forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento y aquellas otras para las que la ley expresamente disponga otra cosa. Asimismo, se le hace saber que tiene a su disposición las actuaciones para su examen en la Secretaría de este Juzgado.
  Dado en Almería, a 24 de septiembre de 2015..La secretaria judicial (firmado).
  (03/28.514/15)</texto>
</documento>