<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151126-124</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/11/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 14. Ejecución 230 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>281</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-11-26-281231120150217</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-124.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-124.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-124.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-124.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 14 
 
 124 
 Madrid número 14. Ejecución 230 de 2015 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Ángeles Charriel Ardebol, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 14 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 230 de 2015 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Florin Vatuiu, frente a “SFC Servicios de Conserjería, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado el siguiente auto de extinción de la relación laboral:
  Parte dispositiva:
  Se declara extinguida la relación laboral que unía a don Florin Vatuiu con la empresa “SFC Servicios de Conserjería, Sociedad Limitada”, con fecha 27 de octubre de 2015, condenando a esta a que abone al trabajador las siguientes cantidades:
  Nombre del trabajador: don Florin Vatuiu.
  Indemnización: 8.004,15 euros.
  Salarios de tramitación: 15.465,60 euros.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición, ante este Juzgado, dentro de los tres días hábiles siguientes al de su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social ingresar la cantidad de 25 euros en la cuenta de este Juzgado abierta en la entidad “Banco Santander”, número de cuenta 2512/0000/64/0230/15.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “SFC Servicios de Conserjería, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 27 de octubre de 2015..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/32.512/15)</texto>
</documento>