<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151126-163</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/11/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 25. Ejecución 306 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>281</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-11-26-281231120150243</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-163.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-163.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-163.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-163.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25 
 
 163 
 Madrid número 25. Ejecución 306 de 2013 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Eugenia Ramos García, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 25 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 306 de 2013 de este Juzgado de lo social, seguido a insatncias de don Bogdan Ionut Popa, frente a “Acción Labor Group, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado en fecha 6 de octubre de 2015 decreto de insolvencia de su interés, pudiendo tener conocimiento completo del mismo mediante su comparecencia en la Secretaría de este Juzgado, haciéndole saber, asimismo, que frente al mismo cabe interponer recurso directo de revisión en el plazo de tres días siguientes al de su notificación.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Acción Labor Group, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y tablón de anuncios del Juzgado.
  En Madrid, a 6 de octubre de 2015..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/32.356/15)</texto>
</documento>