<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151126-210</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 41</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/11/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 41. Ejecución 77 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>281</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-11-26-281231120150283</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-210.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-210.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-210.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-210.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 41</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 41 
 
 210 
 Madrid número 41. Ejecución 77 de 2015 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María José González Huergo, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 41 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento sobre ejecución forzosa número 77 de 2015 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Ricardo Sánchez Bielsa, frente a “Ecomed Centro Especial de Empleo, Sociedad Limitada”, “Ecomed Limpieza Ecología del Mediterráneo, Sociedad Anónima”, “Gramursal, Sociedad Limitada”, y “Salolimp, Sociedad Anónima Laboral”, se ha dictado resolución, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Parte dispositiva:
  Se acuerda desestimar la petición de nulidad de actuaciones solicitada por la entidad “Ecomed Centro Especial de Empleo, Sociedad Limitada”, y continuar la ejecución del título judicial dictado en el presente procedimiento.
  Así por este auto lo acuerdo, mando y firmo.
  Se advierte a las destinatarias de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Gramursal, Sociedad Limitada”, “Ecomed Limpieza Ecología del Mediterráneo, Sociedad Anónima”, y “Salolimp, Sociedad Anónima Laboral”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 22 de octubre de 2015..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/32.117/15)</texto>
</documento>