<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151126-213</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 41</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/11/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 41. Ejecución 166 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>281</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-11-26-281231120150286</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-213.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-213.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-213.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-213.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 41</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 41 
 
 213 
 Madrid número 41. Ejecución 166 de 2015 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María José González Huergo, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 41 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 166 de 2015 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Ivan Dimitrov Popov, frente a “Toofu-Ya, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado la siguiente resolución de fecha 28 de octubre de 2015:
  Parte dispositiva:
  Se declara extinguida la relación laboral que unía a don Ivan Dimitrov Popov contra la empresa “Toofu-Ya, Sociedad Limitada”, condenando a esta a que abone a aquel la cantidad de 6.630,94 euros en concepto de indemnización y la cantidad de 11.927,75 euros en concepto de salarios devengados desde el despido hasta la presente resolución.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición, ante este Juzgado, dentro de los tres días hábiles siguientes al de su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social ingresar la cantidad de 25 euros en la cuenta de este Juzgado abierta en la entidad “Banco Santander”, número de cuenta 5052/0000/64/0166/15.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Toofu-Ya, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 29 de octubre de 2015..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/32.150/15)</texto>
</documento>