<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20151126-236</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 5</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/11/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Alicante número 5. Procedimiento 357 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>281</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2015-11-26-281241120150098</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-236.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-236.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-236.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/11/26/BOCM-20151126-236.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 5</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 5 
 
 236 
 Alicante número 5. Procedimiento 357 de 2013 
  EDICTO
  En este Juzgado, y con el número 357 de 2013, se siguen autos por reclamación de cantidad, a instancias de doña María del Pilar Losa Serrano, contra Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana, “Esabe Auxiliares, Sociedad Anónima”, “Bubos Secúritas, Sociedad Anónima”, “Esabe Vigilancia, Sociedad Anónima”, “Sequor Seguridad, Sociedad Anónima”, “Esabe Valenciana de Seguridad, Sociedad Anónima”, Fondo de Garantía Salarial, administración concursal de “Sequor Seguridad, Sociedad Anónima”, y administración concursal de “Esabe Vigilancia, Sociedad Anónima”, se ha señalado para el juicio de fecha 31 de mayo de 2016, a las diez horas, y por el presente se cita para dicho día y hora, con la prevención de que a los no comparecientes les parará los perjuicios a que hubiere lugar en derecho y con la advertencia de que las siguientes comunicaciones se harán en estrados, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento, según el artículo 59 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social.
  Y para que sirva de citación a las partes se expide el presente en Alicante, a 6 de noviembre de 2015..La letrada de la Administración de justicia (firmado).
  (03/33.724/15)</texto>
</documento>