<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160223-176</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 12</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/02/23</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Valencia número 12. Autos 12 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>45</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-02-23-45170220160281</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/02/23/BOCM-20160223-176.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/02/23/BOCM-20160223-176.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/02/23/BOCM-20160223-176.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/02/23/BOCM-20160223-176.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 12</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 12 
 
 176 
 Valencia número 12. Autos 12 de 2015 
  EDICTO
  Don Lorenzo Navarro Lorente, secretario del Juzgado de lo social número 12 de Valencia.
  Hago saber: Que en este Juzgado se sigue el expediente número 12 de 2015, a instancias de doña Cristina Bachiller Moreno, contra “Teabla Comunicaciones, Sociedad Limitada”, Fondo de Garantía Salarial y “Teleinformática y Comunicaciones, Sociedad Anónima Unipersonal” (TELYCO), en reclamación por clasificación profesional y cantidad, en el que por medio del presente se cita a la parte demandada la empresa “Teleinformática y Comunicaciones, Sociedad Anónima Unipersonal” (TELYCO), para que comparezca ante este Juzgado de lo social, sito en la avenida del Saler, número 14, tercera amarilla, al objeto de celebrar los actos de conciliación y, en su caso, juicio, y confesión, con apercibimiento de que de no comparecer se le podrá ser tenida por confesa, estando señalado el día 8 de noviembre de 2016, a las doce cuarenta y cinco horas, con la advertencia de que el juicio no se suspenderá por la incomparecencia injustificada de las partes.
  Igualmente, se le advierte de que las siguientes comunicaciones se harán en estrados, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  En Valencia, a 1 de febrero de 2016..El secretario judicial (firmado).
  (03/5.475/16)</texto>
</documento>