<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160415-61</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>NAVALCARNERO</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/04/15</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Navalcarnero. Otros anuncios. Cambio titularidad licencia</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>89</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-04-15-89060420160140</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/15/BOCM-20160415-61.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/15/BOCM-20160415-61.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/15/BOCM-20160415-61.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/04/15/BOCM-20160415-61.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>NAVALCARNERO</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE NAVALCARNERO 
 OTROS ANUNCIOS
 
 61 
 Navalcarnero. Otros anuncios. Cambio titularidad licencia 
  No habiendo sido posible la notificación al interesado por causas no imputables a esta Administración, resultando el domicilio desconocido, según diligencia de intento de notificación, se procede a la misma por medio del anuncio en el tablón de edictos del Ayuntamiento de su último domicilio conocido y en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, de conformidad con lo previsto en el artículo 59.4 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común.
  Interesado: don Sergio Gálvez Reguera.
  Acto que se notifica: acuerdo de Junta de Gobierno Local, de 11 de noviembre de 2015, en la que se concedió al interesado cambio de titularidad de licencia de apertura de actividad de bar-cafetería, sito en la calle Libertad, número 52, de esta localidad, previo pago de la cantidad de 660,43 euros, en concepto de derechos municipales.
  Navalcarnero, a 15 de marzo de 2016..La concejala-delegada de Urbanismo, María Jaime Bueno.
  (02/10.669/16)</texto>
</documento>