<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160615-215</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE BARCELONA NÚMERO 33</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/06/15</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Barcelona número 33. Procedimiento 1.125 de 2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>13</pagina_inicial>
    <pagina_final>13</pagina_final>
    <diario_numero>141</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-06-15-141140620160060</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/06/15/BOCM-20160615-215.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/06/15/BOCM-20160615-215.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/06/15/BOCM-20160615-215.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/06/15/BOCM-20160615-215.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE BARCELONA NÚMERO 33</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE BARCELONA NÚMERO 33 
 
 215 
 Barcelona número 33. Procedimiento 1.125 de 2015 
  EDICTO
  Por la presente cédula de citación dictada en méritos de resolución de 25 de abril de 2016, en autos instruidos por este Juzgado de lo social a instancias de doña Teresa Serra Balsells, contra “Química Avanzada Amitel de Barcelona, Sociedad Limitada” y Fons de Garantia Salarial, en reclamación de materia social, seguido con el número 1.125 de 2015, se cita a la mencionada empresa “Química Avanzada Amitel de Barcelona, Sociedad Limitada”, de ignorado paradero, para que comparezca ante la Sala de audiencias de este organismo, sito en esta ciudad, sito en Gran Via Corts Catalanes, número 111, ed. “S”, planta novena, Barcelona, el día 21 de junio de 2016, a las nueve cuarenta y cinco horas, para la celebración de los actos de conciliación y, en su caso, al de juicio, que tendrán lugar en única pero sucesiva convocatoria, el primero ante el secretario judicial y el segundo ante el juez o magistrado; advirtiéndole de que deberá concurrir con los medios de prueba de que intente valerse y que la incomparecencia injustificada del demandado no impedirá la celebración de los actos de conciliación y juicio, continuando este sin necesidad de declarar su rebeldía y pudiendo ser tenida por conforme con los hechos de la demanda. Haciéndole saber a la parte que tiene a su disposición para su examen en la oficina judicial de referencia los autos de los que deriva la presente citación.
  Lo que hace público por medio del BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, a los efectos pertinentes, con la advertencia de que las siguientes notificaciones se realizarán fijando copia de la resolución o de la cédula en el tablón de anuncios de esta oficina judicial, salvo aquellas que revistan forma de auto o sentencia, o decreto cuando, de acuerdo con lo establecido en el artículo 59 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social.
  En Barcelona, a 25 de abril de 2016..La letrada de la Administración de Justicia, Roser Navas Bravo.
  (03/22.182/16)</texto>
</documento>