<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20160808-95</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/08/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 1. Ejecución 62 de 2016</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>188</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-08-08-188050820160016</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/08/08/BOCM-20160808-95.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/08/08/BOCM-20160808-95.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/08/08/BOCM-20160808-95.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/08/08/BOCM-20160808-95.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1 
 
 95 
 Madrid número 1. Ejecución 62 de 2016 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Rosario Barrio Pelegrini, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 1 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 62 de 2016 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Álvaro Cerrada Gamero y don Francisco José Cerrada Gamero, frente a don Luis Palomeque Gijón, don Pedro Martínez Otero, doña Raquel Martínez Otero, “Incoser Inversiones Construcciones y Servicios, Sociedad Limitada”, y “Proyectos y Construcciones Seadur , Sociedad Limitada”, sobre ejecución de títulos judiciales, se ha dictado la siguiente resolución:
  Diligencia..En Madrid, a 4 de julio de 2016.
  La extiendo yo, la letrada de la Administración de Justicia, para hacer constar que ha transcurrido con exceso los tres días concedidos para impugnar el recurso de reposición interpuesto, habiéndose presentado escrito de impugnación por don Francisco José Cerrada Gamero y don Álvaro Cerrada Gamero, de todo lo cual doy y paso a dar cuenta.
  Auto
  En Madrid, a 4 de julio de 2016.
  Parte dispositiva:
  Desestimar el recurso de reposición interpuesto por “Proyectos y Construcciones Seadur, Sociedad Limitada”, y doña Raquel Martínez Otero contra el auto de fecha 4 de marzo de 2016, manteniéndolo en todos sus términos, con pérdida del depósito de 25 euros constituido y que será transferido al Tesoro Público.
  Notifíquese este auto a las partes.
  Modo de impugnación: no cabe recurso alguno.
  Así por este su auto lo acuerda, manda y firma el ilustrísimo magistrado-juez de lo social don Antonio Martínez Melero.
  Diligencia..Seguidamente se cumple lo acordado y se procede a su notificación a los interesados por los medios y con los requisitos establecidos en los artículos 55 a 60 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social..Doy fe.
  Se advierte a los destinatarios de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a don Luis Palomeque Gijón, don Pedro Martínez Otero e “Incoser Inversiones Construcciones y Servicios, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 4 de julio de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/26.666/16)</texto>
</documento>