<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161115-370</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 12</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/11/15</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Valencia número 12. Autos 776 de 2016, notificación a Grupo de Restauración Bardi, S. L. y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>17</pagina_inicial>
    <pagina_final>17</pagina_final>
    <diario_numero>274</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-11-15-274141120160034</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/15/BOCM-20161115-370.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/15/BOCM-20161115-370.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/15/BOCM-20161115-370.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/15/BOCM-20161115-370.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 12</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 12 
 
 370 
 Valencia número 12. Autos 776 de 2016, notificación a Grupo de Restauración Bardi, S. L. y otros 
  EDICTO
  Don Lorenzo Navarro Lorente, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 12 de los de Valencia.
  Hago saber: Que en este Juzgado se siguen autos de despidos/ceses en general número 776 de 2016, a instancias de doña Angelina Tella Nnembeng, contra “Grupo de Restauración Bardi, Sociedad Limitada”, “Nueva Restauración Alcaleña, Sociedad Limitada” y “Grupo Empresarial Bardi, Sociedad Limitada”, en el que, por medio del presente, se cita a “Grupo de Restauración Bardi, Sociedad Limitada”, “Nueva Restauración Alcaleña, Sociedad Limitada” y “Grupo Empresarial Bardi, Sociedad Limitada”, quienes se hallan en ignorado paradero para que comparezcan ante este Juzgado de lo social, sito en avenida del Saler, número 14, 3.o Amarilla, al objeto de celebrar acto de conciliación y, en su caso, juicio, el día 16 de noviembre de 2016, a las once y quince horas, con advertencia de que el juicio no se suspenderá por la incomparecencia injustificada de las partes.
  En Valencia, a 7 de noviembre de 2016..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/39.738/16)</texto>
</documento>