<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161117-60</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 9</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/11/17</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 9. Procedimiento 1.631 de 2013, notificación a doña Soledad Díaz Pérez</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>276</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-11-17-276141120160100</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/17/BOCM-20161117-60.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/17/BOCM-20161117-60.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/17/BOCM-20161117-60.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/11/17/BOCM-20161117-60.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 9</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 9 
 
 60 
 Madrid número 9. Procedimiento 1.631 de 2013, notificación a doña Soledad Díaz Pérez 
  EDICTO
  Doña María Gema Rodríguez Plaza, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 9 de Madrid.
  Da fe: Que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento de juicio verbal (250.2) número 1.631 de 2013, instados por el procurador don Manuel de Benito Oteo, en nombre y representación de “Inmobiliaria Sandi, Sociedad Limitada”, contra doña Soledad Díaz Pérez, en reclamación de 1.755,57 euros, en los que se ha dictado en fecha 11 de julio de 2014 sentencia, cuyo fallo es el siguiente:
  Que estimando la demanda interpuesta por “Inmobiliaria Sandi, Sociedad Limitada”, contra doña Soledad Díaz Pérez, debo declarar y declaro que la demandada adeuda a la actora la suma de 1.755,57 euros, condenando a la demandada al pago de la referida cantidad, más los intereses legales de la misma desde la fecha de admisión a trámite de la demanda hasta la fecha en que su pago tenga lugar, con expresa imposición de costas a la demandada.
  Contra la presente resolución no cabe recurso alguno (artículo 455.1 de la Ley de Enjuiciamiento Civil).
  En atención al desconocimiento del actual domicilio de la demandada doña Soledad Díaz Pérez, y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la Ley de Enjuiciamiento Civil, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  El texto completo de la resolución que se notifica está a disposición de la interesada en la Secretaría de este tribunal.
  En Madrid, a 20 de octubre de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (02/38.147/16)</texto>
</documento>