<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161205-113</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/12/05</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 87. Procedimiento 183 de 2015, notificación a doña Melania Muñiz Méndez</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero/>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-12-05-291281120160147</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/05/BOCM-20161205-113.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/05/BOCM-20161205-113.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/05/BOCM-20161205-113.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/05/BOCM-20161205-113.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 87 
 
 113 
 Madrid número 87. Procedimiento 183 de 2015, notificación a doña Melania Muñiz Méndez 
  EDICTO
  Doña Aránzazu Saiz Martín, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 87 de Madrid.
  Da fe: Que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento ordinario número 183 de 2015, instados por el procurador don José Luis Pinto-Marabotto Ruiz, en nombre y representación de “Operibérica, Sociedad Anónima”, contra doña Melania Muñiz Méndez, don Francisco Pérez Lechón y “Maba, Sociedad Cooperativa”.
  Que con fecha 6 de abril de 2016 ha recaído sentencia, que está a disposición de los demandados en la Secretaría de este Juzgado, contra la cual cabe recurso de apelación en el plazo de veinte días.
  En atención al desconocimiento del actual domicilio de la demandada doña Melania Muñiz Méndez, y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la Ley de Enjuiciamiento Civil, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 7 de abril de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (02/41.120/16)</texto>
</documento>