<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161227-183</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/12/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Alicante número 1. Recurso 207 de 2015, notificación a Esabe Limpiezas Integrales, S. L., y Terral Wind, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>311</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-12-27-311201220160168</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-183.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-183.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-183.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-183.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 1 
 
 183 
 Alicante número 1. Recurso 207 de 2015, notificación a Esabe Limpiezas Integrales, S. L., y Terral Wind, S. L. 
  EDICTO
  Don José Agustín Rifé Fernández-Ramos, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 1 de Alicante.
  Hace saber: Que en el procedimiento que se sigue en este Juzgado de lo social con el número 407 de 2012, recurso números 197 y 207 de 2015, por cantidades, instando por doña María Luisa Sánchez Sánchez, frente a “Kluh Linaer, Sociedad Limitada”, “Esabe Limpiezas Integrales, Sociedad Limitada”, Fondo de Garantía Salarial, Conselleria de Sanitat de la Generalitat Valenciana y “Terral Wind, Sociedad Limitada”, se ha dictado auto de desistimiento del recurso, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
  Acuerdo: Tener por desistida a doña María Luisa Sánchez Sánchez, respecto del recurso interpuesto contra la sentencia de fecha 30 de septiembre de 2015, declarando la firmeza de la misma.
  Notifíquese esta resolución a las partes, a las que se hará saber que contra la misma cabe interponer recurso de queja en el plazo de diez días, ante la Sala de lo social del Tribunal Superior de Justicia, previamente habiendo retirado testimonio de particulares de las resoluciones en el plazo de cinco días desde la notificación de la presente resolución. 
  Lo manda y firma la ilustrísima señora doña María del Pilar Marín Rojas, magistrada-juez del Juzgado de lo social número 1 de Alicante..Doy fe.
  Y para que sirva de notificación a “Esabe Limpiezas Integrales, Sociedad Limitada”, y “Terral Wind, Sociedad Limitada”, cuyos paraderos actuales se desconocen y el último conocido lo fue en la calle Cronos, número 8, de Madrid, expido la presente en Alicante, a 14 de noviembre de 2016..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/43.030/16)</texto>
</documento>