<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161227-190</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA NÚMERO 8</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/12/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Las Palmas de Gran Canaria número 8. Autos 291 de 2014, notificación a Telcomges, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>311</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-12-27-311161220160173</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-190.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-190.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-190.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-190.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA NÚMERO 8</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA NÚMERO 8 
 
 190 
 Las Palmas de Gran Canaria número 8. Autos 291 de 2014, notificación a Telcomges, S. L. 
  EDICTO
  CITACIÓN AL ACTO DE VISTA ORAL
  Doña María Luisa Serarols Gallostra, letrada de la Administración de Justicia de este Juzgado de lo social número 8 de Las Palmas de Gran Canaria.
  Hago saber: Que en los autos seguidos bajo el número 291 de 2014 en materia de derechos fundamentales a instancias de don José Mario Navarro Gil, contra “Telcomges, Sociedad Limitada” y FOGASA, se ha acordado citarle mediante edicto dado su ignorado paradero, para el acto de vista oral que tendrá lugar el día 15 de marzo de 2017, a las diez y cuarenta horas, advirtiéndole de lo dispuesto en los artículos 82.2 y 83 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social. Asimismo, se le requiere para que concurra al acto, al efecto de contestar al interrogatorio de preguntas de la contraparte, si así se hubiese interesados, así como para que aporte la documental que se indica en la demanda, cuya admisión se acordó por resolución judicial, haciéndole saber de que las copias de la misma se encuentran a su disposición en la Secretaría de este Juzgado.
  Y para que sirva de citación en legal forma a “Telcomges, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Las Palmas de Gran Canaria, a 23 de noviembre de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/43.934/16)</texto>
</documento>