<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20161227-93</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 6</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2016/12/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 6. Ejecución 206 de 2016, notificación a Defender Seguridad, S. A.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>4</pagina_inicial>
    <pagina_final>4</pagina_final>
    <diario_numero>311</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2016-12-27-311151220160031</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-93.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-93.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-93.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2016/12/27/BOCM-20161227-93.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 6</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 6 
 
 93 
 Madrid número 6. Ejecución 206 de 2016, notificación a Defender Seguridad, S. A. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Eva San Pablo Moreno, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 6 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 206 de 2016 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Arnulfo David Baus López, frente a “Defender Seguridad, Sociedad Anónima”, sobre ejecución de títulos judiciales, se han dictado las siguientes resoluciones, cuyas partes dispositivas dicen literalmente:
  Acuerdo despachar orden general de ejecución de la sentencia a favor de la parte ejecutante don Arnulfo David Baus López, frente a la demandada “Defender Seguridad, Sociedad Anónima”, parte ejecutada, por un principal de 9.782,43 euros, más 586,94 euros y 978,24 euros de intereses y costas calculados provisionalmente, sin perjuicio de su posterior liquidación.
  En orden a dar efectividad a la orden general de ejecución, acuerdo: Dar audiencia al Fondo de Garantía Salarial y a la parte actora para que en quince días puedan designar la existencia de nuevos bienes susceptibles de traba, advirtiéndoles de que de no ser así se procederá a dictar decreto de insolvencia provisional en la presente ejecución.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Defender Seguridad, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 24 de noviembre de 2016..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (03/42.832/16)</texto>
</documento>