<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170220-117</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 17</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/02/20</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 17. Procedimiento 705 de 2016, notificación a Desarrollos Económicos Marhaus, S. L. y otras</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>43</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-02-20-43140220170009</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-117.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-117.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-117.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-117.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 17</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 17 
 
 117 
 Madrid número 17. Procedimiento 705 de 2016, notificación a Desarrollos Económicos Marhaus, S. L. y otras 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. CRISTINA ORO-PULIDO MIGUEL LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social n° 17 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 705/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. AITANA BARRIGUETE FUENTES frente a ASESORAMIENTO Y DESARROLLO EMPRESARIAL LABRUJA S,.L, DESARROLLOS ECONOMICOS MARHAUS SL, FOGASA y PELEO CONSTRUCCIONES Y OBRAS, S.L. sobre Despidos / Ceses en general se ha dictado la siguiente resolución:
  
  DILIGENCIA DE ORDENACIÓN
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  D./Dña. CRISTINA ORO-PULIDO MIGUEL
  
  En Madrid, a dieciocho de enero de dos mil diecisiete
  Habiéndose señalado por error el DÍA 20/03/2017, a las 10:00 HORAS, siendo festivo se acuerda la suspensión de dicho señalamiento.
  Se señala nuevamente para dichos actos la audiencia del 03/04/2017 a las 10:00
  HORAS.
  Cítese a las partes y demás personas convocadas en la forma legal, reiterando las advertencias efectuadas para el anterior señalamiento.
  MODO DE IMPUGNACIÓN: Mediante recurso de REPOSICION ante este Juzgado, no obstante lo cual, se llevará a efecto lo acordado. El recurso deberá interponerse por escrito en el plazo de TRES días hábiles contados desde el siguiente de la notificación, con expresión de la infracción cometida a juicio del recurrente, sin cuyos requisitos no se admitirá el recurso ( art 186.1 L.J.S).
  Así lo acuerdo y firmo. Doy fe
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  
  DILIGENCIA.- Seguidamente se cumple lo acordado, y se procede a su notificación a los interesados por los medios y con los requisitos establecidos en los artículos 55 a 60 L.R.J.S.. Doy fe.
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a, DESARROLLOS ECONOMICOS MARHAUS SL, ASESORAMIENTO Y DESARROLLO EMPRESARIAL LABRUJA S,.L, PELEO CONSTRUCCIONES Y OBRAS, S.L. , en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por e medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a dieciocho de enero de dos mil diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/4.703/17)</texto>
</documento>