<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170220-144</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/02/20</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Ejecución 182 de 2016, notificación a EDO Gestión de Franquicias, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>43</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-02-20-43080220170135</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-144.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-144.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-144.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-144.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27 
 
 144 
 Madrid número 27. Ejecución 182 de 2016, notificación a EDO Gestión de Franquicias, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. ELISA CORDERO DIEZ LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 27 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 182/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. DANIEL CABELLO CHINCHILLA frente a EDO GESTION DE FRANQUICIAS S.L. sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución :
  
  Se declara extinguido desde el día de hoy el contrato de trabajo que unía a DANIEL CABELLO CHINCHILLA con EDO GESTION DE FRANQUICIAS S.L y se condena a la empresa a que abone la cantidad de 974,14 euros en concepto de indemnización sustitutoria de la readmisión, más otros 8.710,17 euros como salarios de tramitación, en cuya cantidad se incluyen las que fueron objeto de condena en la sentencia. Dichas cantidades devengarán, desde el día de hoy y hasta su total pago los intereses del artículo 567 de la ley de Enjuiciamiento Civil.
  Notifíquese esta resolución a las partes.
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a EDO GESTION DE FRANQUICIAS S.L., en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  En Madrid, a veintiséis de enero de dos mil diecisiete.
  
  LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/3.137/17)</texto>
</documento>