<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170220-67</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 27</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/02/20</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Procedimiento 654 de 2015, notificación a José Francisco Pajarón</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>43</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-02-20-43080220170149</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-67.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-67.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-67.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/20/BOCM-20170220-67.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 27 
 
 67 
 Madrid número 27. Procedimiento 654 de 2015, notificación a José Francisco Pajarón 
  EDICTO
  Doña Raquel María Soriano Yáñez-Sedeño, Letrada de la Admón. de Justicia del Juzgado de Primera Instancia n° 27 de Madrid, HAGO SABER:
  En el Familia. Guarda, Custodia o Alimentos de hijos menores no matrimoniales no consensuados 654/2015 que se tramita en este Juzgado, promovido por D./Dña. MARIA LUISA SANZ DE AYALA OLIVER, frente a D./Dña. JOSE FRANCISCO PAJARON (declarado en situación de rebeldía procesal y en ignorado paradero), sobre Derecho de familia, en el día de hoy se ha dictado Sentencia, que se encuentra a disposición de D. José Francisco Pajarón en la oficina judicial de este Juzgado, de conformidad con lo dispuesto en el artículo 156.4 de la LEC.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a D. José Francisco Pajarón, mediante su publicación en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid, expido y firmo la presente en Madrid, a 19 de Enero de 2017.
  LA LETRADO DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
  (03/3.529/17)</texto>
</documento>