<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170221-129</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/02/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 33. Procedimiento 724 de 2016, notificación a Francisco Álvarez Morant</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>44</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-02-21-44100220170124</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-129.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-129.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-129.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-129.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 33 
 
 129 
 Madrid número 33. Procedimiento 724 de 2016, notificación a Francisco Álvarez Morant 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. ALMUDENA BOTELLA GARCIA-LASTRA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social n° 33 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 724/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. LUCIA SANCHEZ GALVEZ frente a D./Dña. FRANCISCO ALVAREZ MORANT sobre Procedimiento Ordinario se ha dictado la siguiente resolución:
  
  FALLO
  
  Estimo la demanda formulada por Dña. Lucia Sanchez Galvez y condeno a Francisco Alvarez Morant a abonarle 1.246,31 euros de principal así como 103,85 euros de interés por mora.
  
  Se advierte a las partes que esta sentencia es firme y contra ella no cabe interponer recurso alguno.
  
  Así por esta mi sentencia, definitivamente juzgando, lo pronuncio, mando y firmo.
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a D./Dña. FRANCISCO ALVAREZ MORANT, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a veintitrés de enero de dos mi1 diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/3.720/17)</texto>
</documento>