<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170221-31</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>ARGANDA DEL REY</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/02/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Arganda del Rey. Otros Anuncios. Relación edificios ITE</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>44</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-02-21-44130220170042</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-31.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-31.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-31.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-31.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>ARGANDA DEL REY</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE ARGANDA DEL REY 
 OTROS ANUNCIOS
 
 31 
 Arganda del Rey. Otros Anuncios. Relación edificios ITE 
  Se hace saber que, mediante resolución número 2017000139 del concejal-delegado de Modelo de Ciudad, Obras Públicas y Salud Pública de 11 de enero de 2017, se ha acordado emitir la relación anual de edificios que deben efectuar la inspección técnica de edificios durante el año 2017, según lo dispuesto en la ordenanza reguladora de la inspección técnica de edificios publicada en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID número 162, de 9 de julio de 2012, la que ha sido expuesta para su información pública en el tablón de anuncios de este Ayuntamiento y en su página web con fecha 13 de enero de 2017.
  Arganda del Rey, a 13 de enero de 2017..El concejal-delegado de Modelo de Ciudad, Obras Públicas y Salud Pública, Jorge Canto López.
  (02/1.801/17)</texto>
</documento>