<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170221-62</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 33</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/02/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 33. Procedimiento 308 de 2015, notificación a Nuevo Mundo Electrónico, S. L. y Miguel Ángel Cuevas González</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>44</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-02-21-44140220170029</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-62.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-62.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-62.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/02/21/BOCM-20170221-62.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 33</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 33 
 
 62 
 Madrid número 33. Procedimiento 308 de 2015, notificación a Nuevo Mundo Electrónico, S. L. y Miguel Ángel Cuevas González 
  EDICTO
  En virtud de lo acordado en los autos de procedimiento ordinario número 308 de 2015, por no ser conocido el domicilio de “Nuevo Mundo Electrónico, Sociedad Limitada”, y don Miguel Ángel Cuevas González, por resolución de 25 de enero de 2016, de conformidad con lo dispuesto en los artículos 156.4 y 164 de la Ley de Enjuiciamiento Civil, se ha acordado la publicación del presente edicto para llevar a efecto la diligencia de notificación de sentencia de fecha 5 de diciembre de 2016.
  Fallo
  Estimo íntegramente la demanda planteada por “Orbitel Comunicaciones Latinoamericanas, Sociedad Anónima”, frente a “Nuevo Mundo Electrónico, Sociedad Limitada”, y don Miguel Ángel Cuevas González, declaro haber lugar a la misma, condenando a la demandada a abonar a la actora 26.789,78 euros de principal, más el interés legal y expresa condena en costas.
  Y para que sirva de notificación a “Nuevo Mundo Electrónico, Sociedad Limitada”, y don Miguel Ángel Cuevas González, expido y firmo la presente.
  En Madrid, a 25 de enero de 2017..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (02/4.577/17)</texto>
</documento>