<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170317-126</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 10</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/03/17</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 10. Procedimiento 46 de 2015, notificación a Falcon Contratas y Seguridad, S. A.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>65</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-03-17-65100320170056</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-126.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-126.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-126.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-126.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 10</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 10 
 
 126 
 Madrid número 10. Procedimiento 46 de 2015, notificación a Falcon Contratas y Seguridad, S. A. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. ANA BELEN REQUENA NAVARRO LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social n° 10 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 46/2015 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. LUIS ENRIQUE HOLGADO YUSTE frente a FALCON CONTRATAS Y SEGURIDAD SA sobre Procedimiento Ordinario se ha dictado la siguiente resolución:
  
  En Madrid a veintidós de noviembre de dos mil dieciséis.
  
  Vistos por el Ilmo. Sr. Magistrado-Juez del Juzgado de lo Social n° 10, D./Dña. MARIA LUISA SEGURA RODRIGUEZ los presentes autos n° 46/2015 seguidos a instancia de D./Dña. LUIS ENRIQUE HOLGADO YUSTE contra FALCON CONTRATAS Y SEGURIDAD SA sobre Reclamación de Cantidad.
  
  EN NOMBRE DEL REY
  
  Ha dictado la siguiente
  
  SENTENCIA N° 343/16
  
  ANTECEDENTES DE HECHO
  
  PRIMERO.- Con fecha 16/01/2015 tuvo entrada demanda formulada por D./Dña. LUIS ENRIQUE HOLGADO YUSTE contra FALCON CONTRATAS Y SEGURIDAD SA y admitida a trámite se citó de comparecencia a las partes, el demandante asisitido por el letrado D. JOSE ANTONIO SERRANO MARTINEZ, colegiado n° 62085, y no compareciendo, pese a estar debidamente citados, los demandados. Abierto el acto de juicio por S.Sª las comparecidas manifestaron cuantas alegaciones creyeron pertinentes en defensa de sus derechos practicándose seguidamente las pruebas que fueron admitidas según queda constancia en el acta correspondiente, y finalmente manifestaron por su orden sus conclusiones.
  En la tramitación de este proceso se han observado las prescripciones legales.
  
  FALLO
  
  Estimando la demanda interpuesta por DON LUIS ENRIQUE HOLGADO YUSTE frente a la empresa FALCON CONTRATAS Y SEGURIDAD SA, condeno a la demandada a abonar el importe de 851,36 euros más 155,46 euros en concepto de interés anual por mora.
  Se advierte a las partes que esta sentencia es firme y contra ella no cabe interponer recurso alguno.
  Así por esta mi sentencia, definitivamente juzgando, lo pronuncio, mando y firmo.
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a FALCON CONTRATAS Y SEGURIDAD SA, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  Se advierte al destinataria que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en a oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a veinte de febrero de dos diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/7.161/17)</texto>
</documento>