<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170317-193</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 31</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/03/17</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 31. Procedimiento 1.161 de 2016, notificación a Where Ideas Simply Come True, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>13</pagina_inicial>
    <pagina_final>13</pagina_final>
    <diario_numero>65</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-03-17-65090320170126</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-193.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-193.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-193.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-193.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 31</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 31 
 
 193 
 Madrid número 31. Procedimiento 1.161 de 2016, notificación a Where Ideas Simply Come True, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
   D./Dña. AMALIA DEL CASTILLO DE COMAS  LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 31 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 1161/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. DAVID ALVARO UCEDA, D./Dña. DAVID GALVAN DEL OLMO, D./Dña. EMILIO RUEDA BARBERAN y D./Dña. LUIS GARCIA AYUSO frente a WHERE IDEAS SIMPLY COME TRUE SL sobre Procedimiento Ordinario se ha dictado la siguiente resolución cuyo fallo es del tenor literal siguiente:
  
  “Que estimando la demanda interpuesta por Dº DAVID ALVARO UCEDA, Dº DAVID GALVÁN DEL OLMO, Dº LUIS GARCÍA AYUSO y Dº EMILIO RUEDA BARBERAN debo CONDENAR Y CONDENO a WHERE IDEAS SIMPLY COME TRUE S.L. a abonar a la parte actora las cuantías siguientes en concepto de salario, así como el 10% en concepto de mora:
  A favor de Dº DAVID ALVARO UCEDA: 1.186,51 euros netos.
  A favor de Dº DAVID GALVÁN DEL OLMO: 1.385,02 euros netos.
  A favor de Dº LUIS GARCÍA AYUSO: 1.328,53 euros netos.
  A favor de Dº EMILIO RUEDA BARBERAN: 2.087,27 euros netos.
  Y debo ABSOLVER a FOGASA sin perjuicio del art. 33 ET.”
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA  a WHERE IDEAS SIMPLY COME TRUE SL , en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid y tablón de anuncios del Juzgado.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto ,salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid , a veinte  de febrero de dos mil diecisiete.
  
     EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/6.810/17)</texto>
</documento>