<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170317-90</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 10</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/03/17</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 10. Procedimiento 3.006 de 2016, notificación a Juan Enrique Camaraco Santaella</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>65</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-03-17-65090320170062</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-90.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-90.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-90.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/17/BOCM-20170317-90.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 10</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 10 
 
 90 
 Madrid número 10. Procedimiento 3.006 de 2016, notificación a Juan Enrique Camaraco Santaella 
  EDICTO
  D./DÑA. M. EVA TARDON SILVESTRE LETRADO/A DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA DEL JUZGADO DE INSTRUCCIÓN Nº 10 DE MADRID 
  
  DOY FE Y TESTIMONIO:
  
  Que en el juicio sobre delitos leves nº 3006/2016 se ha dictado la presente sentencia, que en su encabezamiento y fallo dice:
  
  FALLO
  
  Que debo de condenar y condeno a JUAN ENRIQUE CAMACARO SANTAELLA, como autor responsable de un delito leve de HURTO,  en grado de tentativa,  a la pena de 1 mes de multa a razón de 3 Euros/día (en total 90 Euros) con 15 días de responsabilidad personal subsidiaria para caso de impago, y al abono de las costas. 
  
  Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a D./Dña. JUAN ENRIQUE  CAMARACO SANTAELLA, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid, expido la presente.
  
  En Madrid, a 23 de febrero de 2017.
  
  EL/LA LETRADO DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
  (03/6.760/17)</texto>
</documento>