<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170322-142</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 24</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/03/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 24. Ejecución 19 de 2017, notificación a Sandwich &amp; Friends, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>69</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-03-22-69100320170145</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/22/BOCM-20170322-142.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/22/BOCM-20170322-142.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/22/BOCM-20170322-142.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/03/22/BOCM-20170322-142.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 24</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 24 
 
 142 
 Madrid número 24. Ejecución 19 de 2017, notificación a Sandwich &amp; Friends, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. MARTA MENARGUEZ SALOMON LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 24 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 19/2017 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. RAQUEL FATIMA ALVARADO GUERRA frente a FOGASA y SANDWICH &amp; FRIENDS SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución:
  
  PARTE DISPOSITIVA
  
  A los efectos de las presentes actuaciones; y para el pago de 679,71 euros de principal;, se declara la INSOLVENCIA PROVISIONAL total del ejecutado SANDWICH &amp; FRIENDS SL, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  
  Hágase entrega de certificación a la parte ejecutante a fin de iniciar el correspondiente expediente ante el FONDO DE GARANTIA SALARIAL.
  
  Una vez firme la presente resolución, archivense las presentes actuaciones.
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a SANDWICH &amp; FRIENDS SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto ,salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  En Madrid, a veintisiete de febrero de dos mil diecisiete.
  
   EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/7.155/17)</texto>
</documento>