<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170426-110</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/04/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Ejecución 176 de 2015, notificación a Manuel Alonso Ramírez y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>98</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-04-26-98190420170063</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-110.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-110.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-110.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-110.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27 
 
 110 
 Madrid número 27. Ejecución 176 de 2015, notificación a Manuel Alonso Ramírez y otros 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Dña. ELISA CORDERO DIEZ  LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 27 de Madrid, HAGO SABER:
  
  Que en el procedimiento 176/2015 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D. MANUEL ALONSO RAMIREZ frente a GESTION VIGILANCIA SEGURIDAD Y AUXILIARES SL sobre Ejecución Forzosa del Laudo Arbitral se ha dictado la siguiente resolución:
  A los efectos de las presentes actuaciones; y para el pago de 53,91 euros calculados para intereses, se declara la INSOLVENCIA PROVISIONAL parcial del ejecutado GESTION VIGILANCIA SEGURIDAD Y AUXILIARES SL, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  
  Una vez firme la presente resolución, archivense las presentes actuaciones.
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA  a D./Dña. MANUEL ALONSO RAMIREZ y GESTION VIGILANCIA SEGURIDAD Y AUXILIARES SL , en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  En Madrid, a veintinueve de marzo de dos mil diecisiete.
  
     LA LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/11.818/17)</texto>
</documento>