<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170426-112</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/04/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Ejecución 28 de 2017, notificación a Carmen Suárez Gayo y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>98</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-04-26-98190420170066</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-112.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-112.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-112.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-112.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27 
 
 112 
 Madrid número 27. Ejecución 28 de 2017, notificación a Carmen Suárez Gayo y otros 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
   Dña. ELISA CORDERO DIEZ  LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 27 de Madrid, HAGO SABER:
  
  Que en el procedimiento 28/2017 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de Dña. CARMEN SUAREZ GAYO frente a IZQUIERDA UNIDA DE LA COMUNIDAD DE MADRID sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución:
  
   A los efectos de las presentes actuaciones; y para el pago de 34.445,57 de principal; 1.722,28 euros de intereses y 3.444,56 euros calculados para costas, se declara la INSOLVENCIA PROVISIONAL total del ejecutado IZQUIERDA UNIDA DE LA COMUNIDAD DE MADRID, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  
   Procédase a la publicación de la presente resolución en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid y una vez firme hágase entrega de Testimonio de la misma. Asimismo, expídase testimonio de la Sentencia nº 34/2016 recaída en el presente procedimiento y  Auto despachando ejecución a las parte ejecutante a fin de iniciar el correspondiente expediente ante el FONDO DE GARANTIA SALARIAL, procediendo posteriormente al archivo de las presentes actuaciones.
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA  a  Dña. CARMEN SUAREZ GAYO e IZQUIERDA UNIDA DE LA COMUNIDAD DE MADRID, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  En Madrid, a treinta  de marzo de dos mil diecisiete.
  
     LA LETRADA DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/11.815/17)</texto>
</documento>