<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170426-57</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE PAÍS VASCO</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/04/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>País Vasco. Bilbao. Sala de lo Social. Procedimiento 506 de 2017, notificación a Sierra Portugal, S. A.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>98</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-04-26-98180420170096</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-57.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-57.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-57.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/04/26/BOCM-20170426-57.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia:</organismo>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia:</organismo>
    <organismo>TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE PAÍS VASCO</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE PAÍS VASCO 
 
 57 
 País Vasco. Bilbao. Sala de lo Social. Procedimiento 506 de 2017, notificación a Sierra Portugal, S. A. 
  EDICTO
  
 
   (03/11.727/17)</texto>
</documento>