<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170510-173</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/05/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 28. Ejecución 221 de 2016, notificación a Secauto, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>110</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-05-10-110040520170226</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/10/BOCM-20170510-173.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/10/BOCM-20170510-173.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/10/BOCM-20170510-173.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/10/BOCM-20170510-173.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 28 
 
 173 
 Madrid número 28. Ejecución 221 de 2016, notificación a Secauto, S. L. 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  D./Dña. ELENA MÓNICA DE CELADA PEREZ LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 28 de Madrid, HAGO SABER:
  Que en el procedimiento 221/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. REDOUANE DOUIEB KANTEFLA frente a SECAUTO SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución :
  
  DECRETO 293 / 2017
  
  En Madrid, a once de abril de dos mil diecisiete.
  
  PARTE DISPOSITIVA
  
  A los efectos de las presentes actuaciones; y para el pago de 6.099,63 euros de principal más 609,96 euros de intereses y costas calculados provisionalmente se declara la INSOLVENCIA PROVISIONAL total del ejecutado SECAUTO SL, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  
  Una vez firme la presente resolución hágase constar en el Registro Mercantil, la declaración de insolvencia del deudor (artículo 276.5 de la LJS). Asimismo, hágase entrega de certificación a la parte ejecutante a fin de iniciar el correspondiente expediente ante el FONDO DE GARANTIA SALARIAL.
  
  Una vez firme la presente resolución, archivense las presentes actuaciones.
  
  MODO DE IMPUGNACION: Contra el presente decreto cabe recurso directo de revisión, en el plazo de TRES DIAS desde su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social, ingresar la cantidad de 25 Euros, dicho depósito habrá de realizarse mediante el ingreso de su importe en la Cuenta de Depósitos y Consignaciones de este Juzgado en la entidad BANCO DE SANTANDER IBAN ES55 0049 3569 9200 0500 1274 número 2526-0000-64-0221-16.
  Así lo acuerdo y firmo. Doy fe.
  
  El/ LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  D./Dña. ELENA MÓNICA DE CELADA PEREZ
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a SECAUTO SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  En Madrid, a once de abril de dos mil diecisiete.
  
  EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/13.230/17)</texto>
</documento>