<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170510-241</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE HUELVA NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/05/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Huelva número 3. Procedimiento 799 de 2015, notificación a Compañía Española Minas de Tharsis, S. A.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>13</pagina_inicial>
    <pagina_final>13</pagina_final>
    <diario_numero>110</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-05-10-110030520170202</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/10/BOCM-20170510-241.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/10/BOCM-20170510-241.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/10/BOCM-20170510-241.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/05/10/BOCM-20170510-241.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE HUELVA NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE HUELVA NÚMERO 3 
 
 241 
 Huelva número 3. Procedimiento 799 de 2015, notificación a Compañía Española Minas de Tharsis, S. A. 
  EDICTO
  D/Dª MARIA DEL CARMEN BELLÓN ZURITA, LETRADO/A DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA DEL JUZGADO DE LO SOCIAL NÚMERO 3 DE HUELVA.
  
  HACE SABER: Que en los autos seguidos en este Juzgado bajo el número 799/2015 a instancia de la parte actora D/Dª. MANUEL RAMIREZ TORILO contra SUBDELEGACION DEL GOBIERNO, GENERALI ESPAÑA, CONSEJERIA DE ECONOMIA, INNOVACIO CIENCIA Y EMPLEO DE LA JUNTA DE ANDALUCIA, COMPAÑIA ESPAÑOLA MINAS DE THARSIS SA y NUEVA THARSIS SAL sobre procedimiento ordinario se ha dictado SENTENCIA de fecha 28-03-17, cuyo fallo es del tenor literal siguiente:
  
     
 
   (03/13.485/17)</texto>
</documento>