<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170602-138</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 11</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/06/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 11. Ejecución 188 de 2016, notificación a Grumar 2005, S. L., y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>12</pagina_inicial>
    <pagina_final>12</pagina_final>
    <diario_numero>130</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-06-02-130250520170068</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-138.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-138.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-138.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-138.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 11</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 11 
 
 138 
 Madrid número 11. Ejecución 188 de 2016, notificación a Grumar 2005, S. L., y otros 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
   D./Dña. ENCARNACION GUTIERREZ GUÍO LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 11 de Madrid, HAGO SABER:
  
  Que en el procedimiento 188/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. IVAN FEDUN frente a GRUMAR 2005 SL y PROYECTOS INDUSTRIALES 322 SL sobre Ejecución de títulos judiciales se ha dictado la siguiente resolución:
  
  DECRETO
  
  En Madrid, a diez de mayo de dos mil diecisiete.
  
  PARTE DISPOSITIVA
  
  A los efectos de las presentes actuaciones; y para el pago de 70.077,62 euros de principal; 7.077 euros de intereses y costas, se declara la INSOLVENCIA PROVISIONAL del ejecutado GRUMAR 2005 SL y PROYECTOS INDUSTRIALES 322 SL, sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
  
  Una vez firme la presente resolución hágase constar en el Registro Mercantil, la declaración de insolvencia del deudor (artículo 276.5 de la LJS). Asimismo, hágase entrega de certificación a la parte ejecutante expedida de oficio por este juzgado a fin de iniciar el correspondiente expediente ante el FONDO DE GARANTIA SALARIAL una vez adqurida firmeza la presente resolución.
  
  Una vez firme la presente resolución, archivense las presentes actuaciones.
  
  MODO DE IMPUGNACION: Contra el presente decreto cabe recurso directo de revisión, en el plazo de TRES DIAS desde su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social, ingresar la cantidad de 25 Euros, dicho depósito habrá de realizarse mediante el ingreso de su importe en la Cuenta de Depósitos y Consignaciones de este Juzgado en la entidad BANCO DE SANTANDER IBAN ES55 0049 3569 9200 0500 1274 número 2509-0000-00-0515-15.
  
  Así lo acuerdo y firmo. Doy fe.
  
  El/ LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  D./Dña. ENCARNACION GUTIERREZ GUÍO
  
  Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a GRUMAR 2005 SL y PROYECTOS INDUSTRIALES 322 SL , en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletin Oficial de la Comunidad de Madrid.
  
  Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
  
  En Madrid, a diez de mayo de dos mil diecisiete.
  
   EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
  (03/16.335/17)</texto>
</documento>