<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170602-67</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>BOADILLA DEL MONTE</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/06/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Boadilla del Monte. Licencias. Espebe 28, S. L. U.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>130</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-06-02-130250520170131</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-67.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-67.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-67.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-67.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Boadilla del Monte</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE 
 LICENCIAS
 
 67 
 Boadilla del Monte. Licencias. Espebe 28, S. L. U. 
  Por el presente se hace constar que por “Espebe 28 , Sociedad Limitada Unipersonal”, se ha solicitado ante este Ayuntamiento, licencia para la instalación, apertura y funcionamiento de garaje comunitario en calle Junta de Castilla y León, número 5, parcela RM.9, Sector Sur 7, “Los Fresnos”, Area B, AH 33, de este municipio, bajo número de expediente 076/A/17.
  De conformidad con cuanto se determina en la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, y demás de aplicación, se abre información pública durante veinte días, para que quienes se consideren afectados de algún modo por la actividad que se pretende instalar puedan formular las reclamaciones u observaciones que tengan por conveniente, mediante escrito a presentar en el Registro General de este Ayuntamiento.
  Boadilla del Monte, a 4 de mayo de 2017..El concejal de Urbanismo, Vivienda, Infraestructuras y Patrimonio, Raimundo Herraiz Romero.
  (02/15.437/17)</texto>
</documento>