<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170602-99</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 28</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/06/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 28. Procedimiento 603 de 2016, notificación a Mario Manuel Aguirre Arvizu</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>130</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-06-02-130240520170157</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-99.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-99.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-99.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/06/02/BOCM-20170602-99.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 28</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 28 
 
 99 
 Madrid número 28. Procedimiento 603 de 2016, notificación a Mario Manuel Aguirre Arvizu 
  EDICTO
  Doña Eva María Luna Mairal, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 28 de Madrid.
  Por el presente edicto hago saber: Que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento de modificación de medidas, supuesto contencioso número 603 de 2016, instados por la procuradora doña María Dolores Moreno Gómez, en nombre y representación de doña Mónica Sotos Vidal, contra don Mario Manuel Aguirre Arvizu, en ignorado paradero, al que por resolución del día de hoy se acordado notificar la sentencia de 9 de febrero de 2017, que se incorpora a don Mario Manuel Aguirre Arvizu por medio de edictos.
  Sentencia número 54 de 2017
  Magistrada-juez, doña Emilia Marta Sánchez Alonso..En Madrid, a 9 de febrero de 2017.
  Vistos por la ilustrísima señora doña Emilia Marta Sánchez Alonso, magistrada-juez del Juzgado de primera instancia número 28 de Madrid, los autos seguidos en este Juzgado a la modificación de medidas número 603 de 2016, a instancias de doña Mónica Sotos Vidal, representada por la procuradora doña María Dolores Moreno Gómez, asistida de letrado, contra don Mario Manuel Aguirre Arvizu, declarado en situación de rebeldía procesal, habiéndose dado intervención al ministerio fiscal, en base al siguiente
  Fallo
  Que, estimando la demanda formulada por la procuradora señora Moreno Gómez, en representación de doña Mónica Sotos Vidal, contra don Mario Manuel Aguirre Arvizu, formulo los siguientes pronunciamientos:
  El texto completo de la resolución que se notifica está a disposición del interesado en la Secretaría de este tribunal.
  Y para que así conste y sirva de notificación de sentencia en legal forma al demandado don Mario Manuel Aguirre Arvizu y para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente en Madrid, a 9 de febrero de 2017..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
  (02/15.570/17)</texto>
</documento>