<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20170801-78</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE ALCALÁ DE HENARES NÚMERO 2</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/08/01</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Alcalá de Henares número 2. Procedimiento 191 de 2012, notificación a Cristina Marinela Burta y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>181</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://bocm.es/2017-08-01-181270720170094</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/01/BOCM-20170801-78.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/01/BOCM-20170801-78.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/01/BOCM-20170801-78.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/08/01/BOCM-20170801-78.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE ALCALÁ DE HENARES NÚMERO 2</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE ALCALÁ DE HENARES NÚMERO 2 
 
 78 
 Alcalá de Henares número 2. Procedimiento 191 de 2012, notificación a Cristina Marinela Burta y otros 
  EDICTO
  Don Rafael Villalba Bru, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 2 de Alcalá de Henares.
  Da fe: Que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento ordinario número 191 de 2012, instados por la procuradora doña Purificación David Calero, en nombre y representación de “Banque PSA Finance Sucursal en España”, contra doña Cristina Marinela Burta y don Vasile Simon Burta, en los que se ha dictado el 4 de mayo de 2016 sentencia, cuyo encabezamiento y fallo son los siguientes:
  En Alcalá de Henares, a 4 de mayo de 2016..Vistos por mí, Cristina de Mora López, magistrada-juez del Juzgado de primera instancia número 2 de Alcalá de Henares, los autos del juicio ordinario registrados con el número 191 de 2012, seguidos a instancias de “Banque PSA Finance Sucursal en España”, representada por la procuradora doña Purificación David Calero y asistida por el letrado don Manuel Guerrero Pedrosa, frente a don Vasile Simon Burta y doña Cristina Marinela Burta, declarados en situación de rebeldía procesal, ha recaído la presente en virtud de los siguientes
  Fallo
  Que estimando parcialmente la demanda formulada por la procuradora doña Purificación David Calero, en nombre y representación de “Banque PSA Finance Sucursal en España”, frente a don Vasile Simon Burta y doña Cristina Marinela Burta, debo condenar y condeno solidariamente a estos a que abonen a la actora la cantidad de 7.111,72 euros, más el interés legal desde la presentación de la demanda.
  No ha lugar a efectuar pronunciamiento en materia de costas.
  En atención al desconocimiento del actual domicilio de los demandados doña Cristina Marinela Burta y don Vasile Simon Burta, y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la Ley de Enjuiciamiento Civil, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  El texto completo de la resolución que se notifica está a disposición de los interesados en la Secretaría de este Tribunal.
  En Alcalá de Henares, a 5 de mayo de 2017..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
  (02/25.124/17)</texto>
</documento>