<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20171106-114</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/11/06</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Valencia número 10. Procedimiento 588 de 2015, notificación a Malezza Calzados, S. L. U.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>264</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20171106-114</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/11/06/BOCM-20171106-114.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/11/06/BOCM-20171106-114.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/11/06/BOCM-20171106-114.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/11/06/BOCM-20171106-114.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 10</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 10
114Valencia número 10. Procedimiento 588 de 2015, notificación a Malezza Calzados, S. L. U.
EDICTO
Don José Vicente Hervás Vercher, secretario del Juzgado de lo social número 10 de los de Valencia.
Hago saber: Que en este Juzgado se siguen autos número 588 de 2015 a instancias de doña Vanessa Estevan Usach, contra “Malezza Calzados, Sociedad Limitada Unipersonal”, en la que el día 1 de junio de 2017, se ha dictado resolución cuya parte dispositiva dice:
Que, estimando la demanda formulada por doña Vanessa Estevan Usach, contra la empresa “Malezza Calzados, Sociedad Limitada Unipersonal”, debo condenar y condeno a la empresa demandada a abonar a la demandante la cantidad de 2.068,27 euros, con el recargo por mora del 10 por 100 anual, que se aplicará sobre la cantidad de 1.984,92 euros.
El FOGASA responderá subsidiariamente en caso de insolvencia empresarial.
Y para que conste y sirva de notificación a “Malezza Calzados, Sociedad Limitada Unipersonal”, que se encuentra en ignorado paradero, así como para su inserción en el tablón de anuncios y publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido el presente en Valencia, a 6 de junio de 2017..El secretario (firmado).
(03/34.013/17)</texto>
</documento>