<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20171215-150</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2017/12/15</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Alicante número 6. Procedimiento 638 de 2013, notificación a UTE Salave Construcción</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>298</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20171215-150</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/12/15/BOCM-20171215-150.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/12/15/BOCM-20171215-150.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/12/15/BOCM-20171215-150.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2017/12/15/BOCM-20171215-150.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 6</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 6
150Alicante número 6. Procedimiento 638 de 2013, notificación a UTE Salave Construcción
EDICTO
D. MARÍA DOLORES MILLÁN PÉREZ, LETRADA DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA DEL JUZGADO DE LO SOCIAL Nº 6 DE ALICANTE.

HAGO SABER: Que en este Juzgado, se siguen Autos núm. 000638/2013, Ejecución núm. 000313/2015 a instancias de LEONNART LOPEZ ALEN contra UTE SALAVE CONSTRUCCION en la que el día 28/11/2017 se ha dictado resolución cuya parte dispositiva dice:

“Se aprueba la liquidación de intereses por la suma de 159,10 euros, y hágase pago a la parte demandante de dicha cantidad, así como de la de 3.753,55 euros que restan de principal, lo que suma un total de 3.912,65 euros, por medio de transferencia a la cuenta aportada por el mismo.

Procédase a la devolución del sobrante existente en autos a la mercantil demandada, que asciende a 441,20 euros, mediante transferencia a la cuenta que consta en autos del CAIXABANK S.A.

Verificado lo anterior archívense las actuaciones.

Notifíquese la presente resolución, en legal forma, a las partes, haciéndoles saber que contra esta resolución cabe interponer recurso de revisión ante este Juzgado en el plazo de tres días siguientes a su notificación, siendo requisito indispensable para su admisión que la parte que no ostente el carácter de trabajador o beneficiario del Régimen Público de la Seguridad Social y no goce del beneficio de justicia gratuita, acredite haber consignado depósito por importe de 25 € en la Cuenta de Consignaciones que este Juzgado mantiene abierta en la entidad BANCO SANTANDER con número 0116 0000 65 0638 13 indicando en el concepto Recurso Social/Revisión.

LA LETRADA DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA”

Y para que conste y sirva de notificación a UTE SALAVE CONSTRUCCION que se encuentra en ignorado paradero, así como para su publicación en el Boletín Oficial de la Provincia, haciéndole saber al mismo que las restantes notificaciones que hayan de efectuársele se le harán en estrados, en la forma legalmente establecida, expido el presente en Alicante a veintinueve de noviembre de dos mil diecisiete.

LA LETRADA DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA
(03/40.462/17)</texto>
</documento>