<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180507-88</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/05/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Procedimiento 640 de 2017, notificación a Rogelio Grisales</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>108</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20180507-88</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/05/07/BOCM-20180507-88.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/05/07/BOCM-20180507-88.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/05/07/BOCM-20180507-88.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/05/07/BOCM-20180507-88.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 27
88Madrid número 27. Procedimiento 640 de 2017, notificación a Rogelio Grisales
EDICTO
Doña Raquel María Soriano Yáñez-Sedeño, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 27 de Madrid.
Hago saber: Que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento de adopción número 640 de 2017, y encontrándose en ignorado paradero don Rogelio Grisales, habiéndose acordado auto de 4 de abril de 2018, la rectificación del auto de 2 de febrero de 2018, que se encuentra a su disposición en la oficina judicial de este Juzgado.
Y en virtud de lo dispuesto en los artículos 156.4 y 164 de la Ley de Enjuiciamiento Civil expido el presente, para que sirva de notificación en legal forma, a don Rogelio Grisales, mediante su publicación en el tablón de edictos del Juzgado y en BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido y firmo la presente.
En Madrid, a 4 de abril de 2018..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(02/12.520/18)</texto>
</documento>