<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20180710-74</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Instrucción:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2018/07/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Alcalá de Henares número 2. Procedimiento 2.349 de 2017, notificación a Alín Daniel Pasolea</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>163</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20180710-74</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/07/10/BOCM-20180710-74.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/07/10/BOCM-20180710-74.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/07/10/BOCM-20180710-74.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2018/07/10/BOCM-20180710-74.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE ALCALÁ DE HENARES NÚMERO 2</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE ALCALÁ DE HENARES NÚMERO 2
74Alcalá de Henares número 2. Procedimiento 2.349 de 2017, notificación a Alín Daniel Pasolea
EDICTO
D./DÑA. PAULA NEGUERUELA LEDESMA LETRADO/A DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA EN SUSTITUCION DEL JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N° 02 DE ALCALÁ DE HENARES.

HACE SABER:

Que en este órgano judicial se tramita el juicio sobre delitos leves n.° 2349/2017 seguido en este Juzgado siendo parte interesada ALIN DANIEL PASOLEA, en ignorado paradero, se ha dictado SENTENCIA el 19 /12/ 2017, pudiendo interponer la parte recurso de apelación ante la Audiencia Provincial de Madrid en el plazo de cinco días.

Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a D/Dña. ALIN DANIEL PASOLEA, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el Boletín Oficial de COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente.

En Alcalá de Henares, a 14 de junio de 2018.

EL/LA LETRADO/A DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
(03/21.351/18)</texto>
</documento>