<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190312-104</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 8. Ejecución 33 de 2016, notificación a Grupo Periáñez &amp; Hirsch, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>60</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190312-104</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-104.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-104.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-104.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-104.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 8</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 8
104Madrid número 8. Ejecución 33 de 2016, notificación a Grupo Periáñez &amp; Hirsch, S. L.
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
D./Dña. RAQUEL PAZ GARCIA DE MATEOS LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA DEL Juzgado de lo Social nº 08 de Madrid, HAGO SABER:
Que en la Ejecución nº 33/2016 de este juzgado de lo Social, seguido a instancia de D./Dña. LUIS MARTINEZ BELLO frente a GRUPO PERIAÑEZ &amp; HIRSCH SL se ha dictado en fecha 13-2-2019 decreto acordando el archivo de las actuaciones poniendo a disposición del ejecutante la cantidad de 10,34 euros en concepto de intereses y 42,16 euros en concepto de sobrante a favor de la ejecutada, resolución contra la que las partes pueden interponer recurso directo de revisión en el plazo de los tres días siguientes a su notificación.

Y para que sirva de NOTIFICACIÓN EN LEGAL FORMA a GRUPO PERIAÑEZ &amp; HIRSCH SL, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.

Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto ,salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.

En Madrid, a trece de febrero de dos mil diecinueve.

 EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/6.393/19)</texto>
</documento>