<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190312-143</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 25. Ejecución 15 de 2019, notificación a Gesta-Gestión de Servicios y Aislamiento Térmico, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>60</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190312-143</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-143.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-143.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-143.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-143.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25
143Madrid número 25. Ejecución 15 de 2019, notificación a Gesta-Gestión de Servicios y Aislamiento Térmico, S. L.
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
Doña Silvia Ortiz Herrera, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 25 de Madrid.
Hago saber: Que en el procedimiento número 15 de 2019, de este Juzgado de lo social, seguido a frente a “Gesta-Gestión de Servicios y Aislamiento Térmico, Sociedad Limitada”, sobre ejecución de títulos judiciales, se ha dictado resolución en el día de la fecha, citando a las partes litigantes a comparecencia de incidente de no readmisión, que se celebrará en este Juzgado el 25 de abril de 2019, a las nueve y veinte horas de la mañana, que sólo versará sobre la falta de readmisión en debida forma, a la que deberán acudir con todos los medios de prueba de que intenten valerse en orden a esa cuestión; quedando advertidas de que si no acudiese la parte demandante, por sí o debidamente representada, se la tendrá por desistida de su intención, en tanto que si el ausente fuese el empresario, por sí o legalmente representado, el acto se celebrará sin su presencia.
Y para que sirva de citación en legal forma a la ejecutada, “Gesta-Gestión de Servicios y Aislamiento Térmico, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
En Madrid, a 13 de febrero de 2019..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/8.401/19)</texto>
</documento>