<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190312-76</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 15. Procedimiento 1.101 de 2014, notificación a Asesores Inmobiliarios Cima, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>60</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190312-76</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-76.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-76.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-76.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-76.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 15</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 15
76Madrid número 15. Procedimiento 1.101 de 2014, notificación a Asesores Inmobiliarios Cima, S. L.
EDICTO
En este Juzgado se siguen autos de procedimiento ordinario número 1.101 de 2014, entre “Gestión Técnica de Montajes y Construcciones GTM, Sociedad Anónima” y “Asesores Inmobiliarios Cima, Sociedad Limitada”, en cuyos autos se ha dictado la siguiente sentencia.
Sentencia número 3 de 2019
Madrid, a 10 de enero de 2019..Magistrada-juez, doña María Vilma del Castillo González.
Fallo
Que estimando la demanda interpuesta por “Gestión Técnica de Montajes y Construcciones GTM, Sociedad Anónima” contra “Asesores Inmobiliarios Cima, Sociedad Limitada”:
1.  Debo condenar y condeno a dicha demandada a que abone a la demandante la cantidad de 535.144,02 euros, más intereses legales desde la interposición de la demanda.
2.  Debo condenar y condeno a dicha demandada al pago de las costas causadas.
Contra la presente resolución cabe interponer recurso de apelación, en el plazo de veinte días, ante este Juzgado, para su resolución por la ilustrísima Audiencia Provincial de Madrid (artículos 458 y siguientes de la Ley de Enjuiciamiento Civil), previa constitución de un depósito de 50 euros, en la cuenta 2443-0000-04-1101-14 de este órgano.
Y para que sirva de notificación a “Asesores Inmobiliarios Cima, Sociedad Limitada”, expido y firmo la presente en Madrid, a 5 de febrero de 2019..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
(02/7.446/19)</texto>
</documento>