<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190312-79</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 75. Procedimiento 228 de 2018, notificación a Lucas Aparecido Duarte Neto</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>60</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190312-79</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-79.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-79.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-79.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-79.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 75</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 75
79Madrid número 75. Procedimiento 228 de 2018, notificación a Lucas Aparecido Duarte Neto
EDICTO
En este Juzgado se siguen autos de procedimiento de pieza de medidas coetáneas contenciosas número 228 de 2018, entre doña Licette Frecia Andia Fernández y don Lucas Aparecido Duarte Neto, declarado en situación de rebeldía procesal y en ignorado paradero, se ha dictado auto de fecha 15 de enero de 2019, haciéndoles saber que contra la misma no cabe recurso alguno.
Encontrándose la resolución a su disposición en la secretaría de este Juzgado.
Y para que sirva de notificación en legal forma a don Lucas Aparecido Duarte Neto, mediante su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido y firmo la presente.
En Madrid, a 15 de enero de 2019..El/la letrado/a de la Administración de Justicia (firmado).
(03/8.121/19)</texto>
</documento>