<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190312-84</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Móstoles número 7. Procedimiento 1.226 de 2018, notificación a Paula Rodríguez Lafuente</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>60</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190312-84</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-84.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-84.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-84.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-84.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MÓSTOLES NÚMERO 7</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MÓSTOLES NÚMERO 7
84Móstoles número 7. Procedimiento 1.226 de 2018, notificación a Paula Rodríguez Lafuente
EDICTO
Don Miguel Ángel Izquierdo Luengo, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 7 de Móstoles.
Da fe: Que en este Juzgado se siguen autos de procedimiento de liquidación de regímenes económicos matrimoniales, número 1.226 de 2018, instados por el procurador, don Carlos Álvarez Úbeda, en nombre y representación de don Gabriel Cebrián Mansilla, contra doña Paula Rodríguez Lafuente. En el día de hoy se ha dictado decreto de resolución de la liquidación de regímenes económicos matrimoniales, cuyo texto íntegro queda archivado en la Secretaría de este Juzgado, a disposición de las partes.
En atención al desconocimiento del actual domicilio de la demandada, doña Paula Rodríguez Lafuente, y de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 497.2 de la Ley de Enjuiciamiento Civil, se ha acordado notificar la citada resolución por edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
En Móstoles, a 17 de diciembre de 2018..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
(02/3.661/19)</texto>
</documento>