<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190312-98</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 6. Procedimiento 1.039 de 2018, notificación a Telnet AG Marketing y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>60</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190312-98</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-98.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-98.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-98.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-98.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 6</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 6
98Madrid número 6. Procedimiento 1.039 de 2018, notificación a Telnet AG Marketing y otros
EDICTO
CÉDULA DE CITACIÓN A JUICIO Y A INTERROGATORIO
ORGANO QUE ORDENA CITAR
JUZGADO DE LO SOCIAL Nº 6 DE Madrid.

ASUNTO EN QUE SE ACUERDA
JUICIO Nº 1039/2018 PROMOVIDO POR D./Dña. MARIA DEL ROSARIO GARCIA MARIA SOBRE Despido.

PERSONA QUE SE CITA
TELNET AG MARKETING, SMART COMODITIES SL, RAKETA SMART CAPITAL SL, NETSALES FACTORY S.L., ADVANCE MOVILE ADVERTISING SL, GRUPO MULTIWEB NETWORK, S.L., FENIX DATA, S.L.U., SMART SHOP NETWORK SL, KARPE DEAL SL, FINTEL MARKETING SLU, FAST TRACK NETWORK SL, CONTENT COMMERCE FACTORY SL y DUJOK ICONSULTING SL, LOTOSYSTEMS NETWORK SL, LINKTOSPORT SL, GALWAY INVESTMENT SL, FENIX DEALS SL, DIGIDIST DISTRIBUCION MANAGEMENT SL, BRICKELL INVESTMENTS SL, BRADAIN DOS SPAIN SL, BORSENYA SL, BIOLANDIA WEB SL y ADVENTO DIGITAL SL EN CONCEPTO DE PARTE DEMANDADA EN DICHO JUICIO.

OBJETO DE LA CITACIÓN
ASISTIR AL/A LOS ACTO/S DE CONCILIACIÓN Y JUICIO Y EN, SU CASO, RESPONDER AL INTERROGATORIO SOLICITADO POR D./Dña. MARIA DEL ROSARIO GARCIA MARIA SOBRE LOS HECHOS Y CIRCUNSTANCIAS OBJETO DEL JUICIO Y QUE EL TRIBUNAL DECLARE PERTINENTE.

LUGAR Y FECHA EN LA QUE DEBE COMPARECER
EN LA SEDE DE ESTE JUZGADO, SITO EN C/ Princesa, 3, Planta 2 - 28008, SALA DE VISTAS Nº 4.1, UBICADA EN LA PLANTA cuarta EL DÍA 19/03/2019, A LAS 11:00 HORAS.
ADVERTENCIAS LEGALES

1.  Su incomparecencia injustificada no impedirá la celebración del juicio, que continuará sin necesidad de declarar su rebeldía (Art. 83.3 LJS).
Las siguientes comunicaciones se harán en los estrados del Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento (Art. 59 LJS).
2.  Debe concurrir a juicio con todos los medios de prueba que intente valerse (Art. 82.2 LJS).
3.  Si pretende comparecer en el juicio asistido de Abogado o representado por Procurador o Graduado Social colegiado debe manifestarlo a este Juzgado por escrito dentro de los dos días siguientes a la publicación del presente edicto (Art. 21.2 LJS).
4.  Si no comparece, y no justifica el motivo de la incomparecencia, el tribunal podrá considerar reconocidos los hechos controvertidos que le perjudiquen (artículo 304 de la Ley 1/2000, de Enjuiciamiento Civil -LEC-, en relación con el artículo 91 de la LJS).
5.  La publicación de este edicto sirve de citación en legal forma a la parte demandada que se encuentra en ignorado paradero.

La persona citada puede examinar los autos en la Secretaría del Juzgado hasta el día de la celebración del juicio.
En Madrid, a veinte de febrero de dos mil diecinueve.

D./Dña. CARMEN RODRÍGUEZ VOZMEDIANO
EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/9.138/19)</texto>
</documento>