<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190312-99</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 6. Procedimiento 1.040 de 2018, notificación a Dujok Iconsulting, S. L., y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>60</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190312-99</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-99.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-99.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-99.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/12/BOCM-20190312-99.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 6</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 6
99Madrid número 6. Procedimiento 1.040 de 2018, notificación a Dujok Iconsulting, S. L., y otros
EDICTO
CÉDULA DE CITACIÓN A JUICIO Y A INTERROGATORIO
ORGANO QUE ORDENA CITAR
JUZGADO DE LO SOCIAL Nº 6 DE Madrid.

ASUNTO EN QUE SE ACUERDA
JUICIO Nº 1040/2018 PROMOVIDO POR D./Dña. MARIA JOSE FERNANDEZ SANTIN SOBRE Despido.

PERSONA QUE SE CITA
DUJOK ICONSULTING SL, BORSENYA S.L., CONTENT COMMERCE FACTORY SL, NETSALES FACTORY S.L., FAST TRACK NETWORK SL, FINTEL MARKETING SLU, KARPE DEAL SL, DIGIDIST DISTRIBUTION MANAGEMENT SL, SMART COMODITIES SL, BRADAIN DOS SPAIN SL, LOTOSYSTEMS NETWORK SL, LINKTOSPORT SL, BIOLANDIA WEB SL, RAKETA SMART CAPITAL SL, GALWAY INVESTMENT SL, BRICKELL INVESTMENTS SL, TELNET AG MARKETING, FENIX DEALS SL, ADVENTO DIGITAL SL, SMART SHOP NETWORK SL, FENIX DATA, S.L.U., GRUPO MULTIWEB NETWORK, S.L. y ADVANCE MOVILE ADVERTISING SL EN CONCEPTO DE PARTE DEMANDADA EN DICHO JUICIO.

OBJETO DE LA CITACIÓN
ASISTIR AL/A LOS ACTO/S DE CONCILIACIÓN Y JUICIO Y EN, SU CASO, RESPONDER AL INTERROGATORIO SOLICITADO POR D./Dña. MARIA JOSE FERNANDEZ SANTIN SOBRE LOS HECHOS Y CIRCUNSTANCIAS OBJETO DEL JUICIO Y QUE EL TRIBUNAL DECLARE PERTINENTE.

LUGAR Y FECHA EN LA QUE DEBE COMPARECER
EN LA SEDE DE ESTE JUZGADO, SITO EN C/ Princesa, 3, Planta 2 - 28008, SALA DE VISTAS Nº 4.1, UBICADA EN LA PLANTA cuarta EL DÍA 21/03/2019, A LAS 10:20 HORAS.
ADVERTENCIAS LEGALES

1.  Su incomparecencia injustificada no impedirá la celebración del juicio, que continuará sin necesidad de declarar su rebeldía (Art. 83.3 LJS).
Las siguientes comunicaciones se harán en los estrados del Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento (Art. 59 LJS).
2.  Debe concurrir a juicio con todos los medios de prueba que intente valerse (Art. 82.2 LJS).
3.  Si pretende comparecer en el juicio asistido de Abogado o representado por Procurador o Graduado Social colegiado debe manifestarlo a este Juzgado por escrito dentro de los dos días siguientes a la publicación del presente edicto (Art. 21.2 LJS).
4.  Si no comparece, y no justifica el motivo de la incomparecencia, el tribunal podrá considerar reconocidos los hechos controvertidos que le perjudiquen (artículo 304 de la Ley 1/2000, de Enjuiciamiento Civil -LEC-, en relación con el artículo 91 de la LJS),
5.  La publicación de este edicto sirve de citación en legal forma a la parte demandada que se encuentra en ignorado paradero.

La persona citada puede examinar los autos en la Secretaría del Juzgado hasta el día de la celebración del juicio.
En Madrid, a veintiuno de febrero de dos mil diecinueve.

D./Dña. CARMEN RODRÍGUEZ VOZMEDIANO
EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/9.145/19)</texto>
</documento>