<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190321-68</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Instrucción:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/03/21</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 18. Procedimiento 2.457 de 2018, notificación a Elvis Justo Soriano Curoo</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>68</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190321-68</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/21/BOCM-20190321-68.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/21/BOCM-20190321-68.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/21/BOCM-20190321-68.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/03/21/BOCM-20190321-68.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18
68Madrid número 18. Procedimiento 2.457 de 2018, notificación a Elvis Justo Soriano Curoo
EDICTO
D./DÑA. JOSE CARLOS GONZALEZ ARNAL LETRADO/A DE LA ADMINISTRACION DE JUSTICIA DEL JUZGADO DE INSTRUCCIÓN N° 18 DE MADRID

DOY FE Y TESTIMONIO:

Que en el juicio sobre delitos leves n° 2457/2018 se ha dictado la presente sentencia, que en su encabezamiento y fallo dice:

En Madrid a 30 de Noviembre de 2018 , el Iltmo. Sr. Don Angel José Lera Carrasco , Magistrado-Juez del Juzgado de Instrucción número 18 de esta Ciudad , ha visto los presentes autos de procedimiento de delitos leves número 2457/2017 , sobre el presunto delito leve de coacciones , con intervención del Ministerio Fiscal , en representación de la acción pública , y como implicados de Joselyn Yuliana Baldoceda Aroni , representada por su madre Jenny Marina Aroni Prado , y asistida de Letrado , y Elvis Justo Soriano Curo , asistido Letrado .

FALLO

Que debo condenar y condeno a Elvis Justo Soriano Curo , como autor de un delito leve de coacciones , a la pena de 7 días de localización permanente en domicilio diferente y alejado del de la víctima , y al pago de las costas de este procedimiento .

Contra esta sentencia cabe recurso de apelación ante la Audiencia Povincial de Madrid , a interponer en este Juzgado en el término de cinco días .

Así , por esta mi sentencia , lo pronuncio , mando y firmo ,

PUBLICACIÓN .- Leída y publicada fue la anterior sentencia , acto seguido de dictarse por el Sr. Magistrado-Juez que la suscribe , hallándose celebrando audiencia pública en el día de la fecha , de todo lo cual doy fe .

Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a D./Dña. ELVIS JUSTO SORIANO CUROO, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid, expido la presente.

En Madrid, a 18 de febrero e 2019.
EL/LA LETRADO/ DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
(03/7.843/19)</texto>
</documento>