<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190627-150</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/06/27</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Granada número 4. Procedimiento 183 de 2018, Digosa XXI, S. L., y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>151</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190627-150</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/06/27/BOCM-20190627-150.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/06/27/BOCM-20190627-150.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/06/27/BOCM-20190627-150.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/06/27/BOCM-20190627-150.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE GRANADA NÚMERO 4</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE GRANADA NÚMERO 4
150Granada número 4. Procedimiento 183 de 2018, Digosa XXI, S. L., y otros
EDICTO
Doña María Dolores Hernández Burgos, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 4 de Granada.
Hace saber: Que en los autos seguidos en este Juzgado bajo el número 183 de 2018, donde los interesados podrán tener conocimiento íntegro del acto, a instancias de la parte actora don José Javier Molina Hervás, contra Servicio Público de Empleo Estatal, Aristrando Grupo Inversor, S. L, Digosa XXI, S. L., Digo, S. A. e Indemeat Sociedad Cooperativa, sobre Seguridad Social, en materia prestacional, se ha dictado resolución de 22 de abril de 2019, contra la que cabe recurso de suplicación.
Y para que sirva de notificación a las demandadas Digosa XXI, S. L., Digo, S. A., e Indemeat Sociedad Cooperativa, actualmente en paradero desconocido, expido el presente para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, con la advertencia de que las siguientes notificaciones se harán en estrados, salvo las que deban revestir la forma de auto, sentencia, o se trate de emplazamiento.
En Granada, a 4 de junio de 2019..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/21.282/19)</texto>
</documento>