<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20190816-95</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/08/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Procedimiento 528/2019</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>194</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20190816-95</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/08/16/BOCM-20190816-95.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/08/16/BOCM-20190816-95.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/08/16/BOCM-20190816-95.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/08/16/BOCM-20190816-95.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27
95Madrid número 27. Procedimiento 528/2019
EDICTO
DÑA. ELISA CORDERO DIEZ, letrada de la Admón. de Justicia del Juzgado de lo social número 27 de Madrid.
Hago saber: Que en los autos social ordinario número 528/2019 que se tramitan en este juzgado de lo social se ha acordado:
CITAR A LEAR GESTION SL, LEAR SERVICIOS INTEGRALES S.L Y MPB LEGAL CONSULTING &amp; TAX S.L POR MEDIO DE EDICTO, AL OBJETO DE QUE ASISTA AL ACTO DE CONCILIACIÓN Y, EN SU CASO, JUICIO QUE TENDRÁ LUGAR EL DÍA 04/09/2019, A LAS 11:20 HORAS EN LA SEDE DE ESTE JUZGADO, SITO EN C/ PRINCESA, 3, PLANTA 8 - 28008, SALA DE VISTAS Nº 8.4, UBICADA EN LA PLANTA 8.
El contenido de la resolucion se encuentra a disposición del citado en esta oficina judicial, donde podrá tener conocimiento íntegro de la misma.
Y para que sirva de citación a LEAR GESTION SL, LEAR SERVICIOS INTEGRALES S.L Y MPB LEGAL CONSULTING &amp; TAX S.L, EN IGNORADO PARADERO, EXPIDO LA PRESENTE PARA SU INSERCIÓN EN EL “BOLETIN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID”, EN MADRID A ONCE DE JULIO DE DOS MIL DIECINUEVE.
Se advierte al/a la destinatario /a que las siguientes comunicaciones se harán en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo cuando se trata de auto, sentencia, decreto que ponga fin al proceso o resuelva incidentes, o emplazamiento..La letrado/a de la Admón. de Justicia.
En Madrid, a once de julio de dos mil diecinueve.
D./Dña. ELISA CORDERO DIEZ
EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/25.879/19)</texto>
</documento>