<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20191008-116</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/10/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 16. Ejecución 111/2019</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>239</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20191008-116</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-116.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-116.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-116.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-116.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 16</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 16
116Madrid número 16. Ejecución 111/2019
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
Doña Raquel Paz García de Mateos, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo social número 16 de Madrid.
Hago saber: Que en el procedimiento número 111/2019 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña María Isabel Alcalde Mora, frente a I Madrid Dental Proyectos Odontológico, S. L., sobre ejecución de títulos judiciales, se ha dictado la siguiente resolución:
“A los efectos de las presentes actuaciones, y para el pago de 10.967,77 euros de principal, 1.096,77 euros de intereses y 1.096,77 euros calculados para costas, se declara la insolvencia provisional total de la ejecutada, I Madrid Dental Proyectos Odontológico, S. L., sin perjuicio de que pudieran encontrársele nuevos bienes que permitieran hacer efectiva la deuda aún pendiente de pago.
Asimismo, hágase entrega de certificación a la parte ejecutante, a fin de iniciar el correspondiente expediente ante el Fondo de Garantía Salarial.
Una vez firme la presente resolución, archívense las presentes actuaciones.
Modo de impugnación: contra el presente decreto cabe recurso directo de revisión en el plazo de tres días desde su notificación, debiendo el recurrente que no sea trabajador o beneficiario de la Seguridad Social ingresar la cantidad de 25 euros; dicho depósito habrá de realizarse mediante el ingreso de su importe en la cuenta de depósitos y consignaciones de este Juzgado, en la entidad Banco Santander IBAN ES55 0049 3569 9200 0500 1274, número 2514-0000-64-0111-19”.
Y para que sirva de notificación en legal forma a I Madrid Dental Proyectos Odontológico, S. L.,  en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente o se trate de emplazamiento.
En Madrid, a 2 de septiembre de 2019..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/30.851/19)</texto>
</documento>